Ihre Ansprechpartner

Auf dieser Seite haben Sie die Möglichkeit, unsere Mitarbeiter direkt zu kontaktieren. Bei spezifischen Anfragen wählen Sie einfach den Ansprechpartner Ihrer Wahl. Wenn Sie nicht sicher sind, welche Abteilung Sie sprechen müssen, kann auch unser Kontaktformular verwendet werden.

Management

Geschäftsführer

m-gamweger
Marcel Gamweger + 41 71 757 66 03
+ 41 71 757 66 99
marcel.gamweger@pwb.ch

Leiter Technik & strategische Beschaffung

h-g-kronlachner
Hans Georg Kronlachner + 41 71 757 66 04
+ 41 71 757 66 99
hans.kronlachner@pwb.ch

Leiter Finanzen & Controlling

r-keller
Remo Keller + 41 71 757 66 13
+ 41 71 757 66 66
remo.keller@pwb.ch

Betriebsleiter

d-hutter
Daniel Hutter + 41 71 757 66 17
+ 41 71 757 66 99
daniel.hutter@pwb.ch

Leiterin Personalmanagement

b-stadler
Bettina Stadler + 41 71 757 66 11
+ 41 71 757 66 99
bettina.stadler@pwb.ch

Leiter Qualitätsmanagement

a-rothenbueler
Andy Rothenbühler + 41 71 757 66 47
+ 41 71 757 66 99
andy.rothenbuehler@pwb.ch

Leiter Verkauf & Marketing

manuel enriquez
Manuel Enriquez + 41 71 757 66 01
+ 41 71 757 66 99
manuel.enriquez@pwb.ch

Verkauf

Kundenbetreuerin

m-carnovale
Marion Carnovale + 41 71 757 66 19
+ 41 71 757 66 99
marion.carnovale@pwb.ch

Kundenbetreuer & Kundenprojekte

Ivo Colic
Ivo Colic + 41 71 757 66 18
+ 41 71 757 66 99
ivo.colic@pwb.ch

Administration/Buchhaltung

doris fischlin
Doris Fischlin + 41 71 757 66 09
+ 41 71 757 66 99
doris.fischlin@pwb.ch